描述
Велотренажеры Yesoul M1 оснащены системой ременного привода и усовершенствованным системой магнитной нагрузки нагрузкой. Вы можете легко контролировать интенсивность тренировки.
При езде практически нет шума, поэтому не нужно думать о том, что вы можете побеспокоить членов семьи! Это стало возможным благодаря особой конструкции: маховик спинбайка спрятан внутрь тренажера.
Регулируемое мягкое сиденье и противоскользящий руль, разработанные для различных типов телосложения. Наслаждайся лучшими видами спорта в любое время года. Рост пользователя для всех тренажёров Yesoul универсальный: от 150 см. Модель Yesoul BM1 выдерживает вес пользователя до 120 кг.
Обращаем ваше внимание, что продавец не несёт ответственности за функционирование программного обеспечения в условиях подключения к сети Интернет. Нарушения в работе приложений могут возникать по причинам, не зависящим от продавца, включая, но не ограничиваясь: техническими сбоями на стороне провайдеров, изменениями в работе сторонних сервисов, обновлениями операционных систем и иных внешних факторов.
| Управление | Через программу на телефоне |
| Дисплей | Нет |
| Размер в рабочем виде | 100 х 51 х 125 см |
| Размер упаковки | 99,5 х 22,5 х 95,5 см |
| Вес упаковки | 36,2 кг |
| Вес нетто | 32 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | YESOUL |
| Страна производства | Китай |
| Серия | YESOUL |
| Инерционный вес маховика | 14 кг |
| Маховик | 7,5 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Регулировка руля | Есть |
| Регулировка сидения | По вертикали 8 уровней, по горизонтали |
| Педальный узел | Трехкомпонентный кривошип |
| Складная модель | Нет |
| Рост пользователя | от 150 см |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Чёрный |