2х-тактный лодочный мотор MERCURY ME 40 ELPTO

528 700
购买
Оформить
賣家
货物编码
134-29008
可得到
今天
交货
Владивосток — 免费
保证
3 года
Оцените товар
  • — 尺寸: 107x40x136 см

Характеристики

  • Мощность
    40 л.с.
  • Генератор
    12V 40A
  • Система подъёма
    Гидравлическая
  • Объём двигателя
    645 куб
  • Дейдвуд
    508 (L)
  • Система смазки
    Pre-Mixing
  • Количество тактов
    2
  • Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
    76 x 71
  • Страна бренда
    США
  • Система запуска
    Электростартер
  • Зажигание
    CDI
  • Тип двигателя
    Бензиновый
  • Тип топлива
    АИ92-95
  • Количество цилиндров
    2
  • Управление
    Дистанционное
  • Код товара
    6439
  • Максимальные обороты
    2500-5500
  • Система подачи топлива
    Инжектор
  • Винт
    10" - 19"
  • Мощность (кВт)
    29
  • Вращение винта
    Правое
  • Ёмкость топливного бака
    24

描述

Двухтактные моторы Mercury серии Midrange охватывают наиболее популярные мощности, что делает их образчиком универсальности. Одноточечный впрыск масла, возможный только на моторах с электрическим стартером, автоматически подмешивает масло в горючую смесь. Мощный генератор со встроенным регулятором напряжения, вырабатывает достаточно электричества для зарядки аккумуляторной батареи и питания дополнительного оборудования. Забота о потребителе - ключ к успеху фирмы Mercury. Например, на моторах серии Midrange масляный щуп встроен в крышку бака. Отвернув крышку, Вы одновременно проверяете уровень масла и доливаете масло при необходимости.
  • Мощный генератор со встроенным регулятором напряжения, вырабатывает достаточно электричества для зарядки аккумуляторной батареи и питания дополнительного оборудования.
  • Глушитель шума выпуска, входящий в стандартную коплектацию, значительно уменьшает шум на холостом ходу и на скоростях при ловле рыбы на блесну, делая рыбалку на мелководье и в прозрачной воде особенно удачной.
  • Исключительная коррозийная стойкость и прочность гарантируется применением такиз материалов как нержавеющая сталь, алюминиевый сплав XK-360, а также новейшим защитным покрытием и технологией производства Mercury.
  • Одноточечный впрыск масла, возможный только на моторах с электрическим стартером, автоматически подмешивает масло в горючую смесь.
  • Моторы с кнопкой электростартера на румпеле идеально подходят для рыболовов, требующих безупречного контроля особенно при ловле рыбы задним ходом.
Информация обновлена день назад