描述
Массажный стол DFC PROFI3 TS312H – это складной переносной стол с регулировкой высоты, предназначенный для домашнего использования. Модель удобна для хранения и транспортировки, подходит для проведения массажных, реабилитационных и оздоровительных сеансов.
Складная конструкция делает стол удобным для хранения и транспортировки, а наличие усиленной сумки для переноски позволяет без труда брать его с собой или убирать после использования. Все восемь углов стола закруглены, что повышает уровень безопасности и снижает риск травм при работе. Такая особенность особенно важна при использовании стола в домашних условиях и при ограниченном пространстве.
Массажный стол оснащен наполнителем из поролона толщиной 7,5 см. Обивка выполнена из высококачественного LR – мягкого, прочного и дышащего материала, который приятен на ощупь, легко очищается, устойчив к износу, восстанавливает форму и запоминает контуры тела, обеспечивая выраженный ортопедический эффект и высокий уровень комфорта во время процедур.
Массажный стол выполнен в цвете Camel – это тёплый и естественный оттенок, который придаёт изделию стильный и гармонично вписывается в интерьер дома или массажного кабинета.
Секции для спины и ног регулируемые, что повышает комфорт клиента и позволяет подстраивать стол под различные техники массажа. Наличие трех секций обеспечивает надежную фиксацию положения тела во время процедур. Регулировка высоты стола в диапазоне от 71 до 91 см позволяет адаптировать его под рост массажиста и особенности процедуры.
В комплект входит съемный алюминиевый подголовник с регулировкой высоты, который легко настраивается под рост клиента. Также предусмотрен люверс для лица с заглушкой, что делает стол удобным для классического массажа в положении лежа.
Массажный стол оснащен большой полукруглой фронтальной подлокотной полкой, классическим фронтальным подлокотником, а также двумя съемными боковыми подлокотниками, что повышает комфорт клиента и расширяет возможности использования стола при различных техниках массажа.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Размер в рабочем виде | 220 х 90 х 71–91 см |
| Размер в сложенном виде | 95 х 71 х 25 см |
| Размер упаковки | 99 x 78 x 26 см |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Вес нетто | 20,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Регулировка высоты | 71-91 см |
| Секция для спины/ног | Регулируемая |
| Тип стола | Складной переносной с регулировкой высоты |
| Количество секций | 3 |
| Обивка | Искусственная кожа |
| Наполнитель | Поролон 7,5 см |
| Люверс (вырез) для лица | Есть, заглушка в комплекте |
| Подголовник | Есть, съемный с регулировкой высоты |
| Фронтальный подлокотник | Есть, классический |
| Складная модель | Да |
| Цвет | Кэмел |