AUTO BUFF Полировальная машинка GX-CP09A/15 эксц 15мм, 125мм, 1200Вт
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
В наличии
сегодня
Доставка
Владивосток — бесплатно
Владивосток
По городу
—
До транспортной компании
—
Оцените товар
Задать вопрос
Позвонить
Написать в WhatsApp
Сохранить в избранное
Перейти в магазин
Акрил
г. Владивосток, ул. Иртышская, 28а
— WhatsApp, Telegram, Max
Написать в WhatsApp
В карточку
Главное
Подробное описание
Похожие товары
Описание
Акрил
— WhatsApp, Telegram, Max
В карточку
Похожие товары
YASLE Полировальная машинка роторная 150 мм 1200W
WOOSTE Полировальная машинка ротор. эл. табло PS508А 150мм 1500W
YASLE Полировальная машинка роторная 180мм 1400W
WOOSTE Полировальная машинка DP506 эксцентрик 9мм 125мм 650W
YASLE Полировальная машинка эксцентрик 21мм, 150мм 1380W