Правила по охране труда в строительстве

Описание

Данная программа реализуется в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 01 июня 2015г. №336н «Об утверждении правил по охране труда в строительстве» и согласно Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 г. N 1/29.

Целью данной программы является обеспечение безопасности строительного производства и безопасности эксплуатации технологического оборудования , используемого в строительном производстве, соответствие строительного производства требованиям законодательства Российской Федерации об охране труда и иных нормативных правовых актов в сфере охраны труда, путем повышения профессиональных компетенций в рамках имеющейся квалификации.

Программа предназначена для обучения следующих категорий слушателей: работодатели (юридические лица, независимо от их организационно-правовой формы; индивидуальные предприниматели) организующие и осуществляющие строительное производство : проведение общестроительных и специальных строительных работ, выполняемых при новом строительстве, расширении, реконструкции, техническом перевооружении, текущем и капитальном ремонте зданий и сооружений.

Срок обучения по программе 24 учебных часа. Форма обучения дистанционная.

По окончании обучения и успешного прохождения итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца.

Стоимость обучения – 800 рублей.

Учебный центр Федерации профсоюзов Приморского края

г. Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, 15