Консультация хирурга - флеболога

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
123-87655
Оцените товар

Описание

Консультация флеболога в Клинике ДОКТОРА ГРИГОРЕНКО проводится врачами высшей категории с обязательным УЗИ -исследованием венозного русла нижних конечностей. УЗИ вен выполняется флебологом и входит в стоимость его приёма 1500 руб. На первом же осмотре доктором устанавливается точный клинический диагноз и определяется оптимальный для больного метод лечения заболевания .

Что должно насторожить в отношении варикозной болезни и заставить посетить консультацию флеболога? Представляем типичные ситуации:

1. У Вас отягощена наследственность -варикоз есть у Вашей мамы, бабушки, тёти... Значит и у Вас с вероятностью -75-80% будет варикоз! Вам надо посещать флеболога с УЗИ исследованием вен ежегодно. Это позволит диагностировать болезнь на доклиническом этапе.

2. У Вас имеются неприятные симптомы - тяжесть в ногах, утомляемость и боли, отеки голени и судороги. Особенно к вечеру. Вам необходимо обследование и лечение.

3. У Вас имеется ретикулярный варикоз - сосудистые звёздочки, сетка, синие сосудистые пятна... Это «косметический» внутрикожный варикоз, он не даёт опасных осложнений. Его можно устранить с косметической целью. Но он часто сочетается с варикозной болезнью подкожных вен -это опасно серьёзными осложнениями. Вам необходимо выяснить -нет ли поражения подкожных вен, т е варикозной болезни.

4. У Вас имеется развёрнутая картина варикоза - расширенные, синеватые или зеленоватые вены, венозные узлы и извитые расширенные неровные вычурные вены. Вам необходимо радикальное лечение варикоза.

5. У Вас на фоне развёрнутой, видимой глазами картины варикоза есть длительно незаживающие трофические язвы. Вам необходимо лечение. Радикальное излечение на такой стадии маловероятно. Но существенно облегчить состояние и улучшить Ваше положение возможно.