Лечение варикозной болезни нижних конечностей методом Эндовенозной лазерной коагуляции (ЭЛК).

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
123-87653
Оцените товар

Описание

Это современная, высокоэффективная (98-100%) безопасная методика. Отлично зарекомендовавшая себя а мире. Даёт отличные клинические результаты и не оставляет никаких следов.

Минимальная травматичность воздействия позволяет использовать метод в амбулаторной флебологии. Метод не требует госпитализации и не меняет образ жизни больного. Применяется вне зависимости от диаметра венозного ствола и его анатомического строения.

Техника эндовенозной лазерной коагуляции вен нижних конечностей (ЭВЛК) состоит в том, что в вену вводиться специальный радиальный оптоволоконный световод, по которому подается лазерный луч. Он воздействует на вену изнутри. В ходе процедуры обрабатывается только пораженный участок вены.

Тепловое воздействие на внутреннюю стенку сосуда приводит к тому, что вена «заваривается», ее просвет закрывается, восстанавливается нормальное кровообращение.

Проводится тумесцентная анестезия - с помощью помпы вокруг вены накачивается раствор анестетика, который не только обезболивает процедуру, но и и сдавливает вену, уменьшая ее диаметр и защищая от перегрева окружающие ткани.

Для процедуры используются современные сосудистые лазеры, генерирующие две волны : одна поглощается гемоглобином крови, вторая сосудистой стенкой. Таким образом вена заваривается.

Все этапы операции ЭВЛК -положение световода, инфильтрация раствора вокруг вены, сам процесс «заваривания» вены полностью контролируется УЗИ в режиме on line.

Длительность собственно процедуры 30-60 мин на одной ноге. Стоимость ЭВЛК на одной ноге от 35 тыс руб до 70 тыс руб.