Лечение варикозной болезни нижних конечностей, в том числе сосудистой «сеточки» и «звёздочек».

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
123-87648
Оцените товар

Описание

У Вас устают ноги, к вечеру тесна обувь, видимые на глаз отеки на ногах, ночные судороги? Беспокоят расширенные выпуклые вены, узлы? Появились сосудистые «звездочки», венозная «сеточка»? Это внешние признаки варикозной болезни. Это очень серьёзный повод обратиться к нам в клинику и получить консультацию и лечение у флеболога!

В Клинике лазерной хирургии ДОКТОРА ГРИГОРЕНКО проводится УЗИ -обследование венозного русла нижних конечностей на современной аппаратуре экспертного класса специалистами высшей категории с большим стажем работы именно в области флебологии. Важно, что сразу на первой же консультации врач высшей категории флеболог обследует Вас на УЗИ. Мы объединили физикальный осмотр врача с УЗИ-исследованием венозного русла пациента, чтобы сократить диагностический период, уменьшить Ваши материальные затраты и сберечь Ваше время. Клинический диагноз в нашей клинике выставляется пациенту в первое посещение. Тогда как при стандартной схеме этот период занимает несколько дней: первичный осмотр флеболога- назначение УЗИ- запись на УЗИ-обследование - посещение специалиста УЗИ - запись на второй осмотр флеболога - повторный осмотр флеболога и наконец ! диагноз - лечение. В нашей клинике промежуточные действия исключены: 1 - первое посещение флеболога =точный диагноз; 2 - современное лечение. Сразу определяется диагноз, план лечения и совместно с пациентом происходит выбор метода лечения.

Важно, то что флебологи Клиники доктора Григоренко - продвигают в жизнь пациентов методы современной инновационной флебологии. К классическим хирургическим операциям флебэктомии в настоящее время прибегают все реже и реже. Встречаются клинические случаи, когда такие операции необходимы, но в новых модификациях -из минидоступа. То есть миниинвазивные операции. Основной прорыв научной медицины в области флебологии как раз в том, что новые методы -эндовенозная лазерная коагуляция, варианты скреротерапии склерозантами последних поколений, миниинвазивные флебэктомии- перевели «варикозную болезнь» из стационарной в разряд амбулаторной. Современная флебология, которой наша Клиника осознанно следует - это АМБУЛАТОРНАЯ хирургия. Не надо госпитализации, не надо больничных листов, не придётся менять образ жизни, не придётся прерывать работу ... Уважаемые пациенты! Лечитесь современно, правильно, своевременно и у специалистов высшей категории!