Восстановительное лечение

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
121-52225
Оцените товар

Описание


В стационаре Медицинского центра "Океан" на Садгороде действует комплексная система восстановительного лечения после инсультов, травм и заболеваний позвоночника.
Комплекс реабилитационного лечения включает в себя круглосуточное нахождение пациента Медцентра в стационаре и различные методы терапии. В частности, это физиолечение, инъекции препаратов, лечебная физкультура и занятия в бассейне с морской водой.
Стационар Медцентра "Океан" на Садгороде предоставляет медицинские услуги амбулаторным пациентам в виде:

  • внутривенных капельных инъекций
  • внутримышечных инъекций
  • всех видов перевязок
  • неотложной медицинской помощи (круглосуточно)
  • лабораторных услуг – приема анализов крови и других клинических анализов

При поступлении в Медицинский центр «Океан» на Садгороде пациенты получают консультацию специалиста (невролог, терапевт, иглорефлексотерапевт, физиотерапевт). В зависимости от тяжести заболеваний предлагаются следующие методы лечения: медикаментозное (сосудистые препараты и т.д.), иглорефлексотерапию с электростимуляцией, массаж, озонотерапию, бассейн (по показаниям). Аппаратное лечение включает в себя: электролечение, магнитотерапию, лазеролечение, криотерапию по показаниям и рекомендации врачей.
Бесконтактная гидромассажная ванна "Акварелакс" — для регенерации (восстановления) мышечных тканей и общей релаксации пациентов предназначена для проведения лечебных процедур без непосредственного контакта тела пациента с водой. Поверхность кушетки — тонкое эластичное покрытие, позволяющее полностью исключить контакт пациента с водой и сохранить при этом все лечебные эффекты, которые можно получить от бальнеологических (водолечебных) процедур.
Лечебная физическая культура (ЛФК) – метод лечения, состоящий в применении физических упражнений и естественных факторов природы к больному человеку с лечебно-профилактическими целями. В основе этого метода лежит использование основной биологической функции организма – движения.

Океан

г. Владивосток, ул Садгородская 21