Блокноты и ручки

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
111-37167
Оцените товар

Описание

Блокнот - важный атрибут жизни делового человека. Он незаменим на конференциях, встречах, выставках, в командировках и т.д. Также блокнот – отличный сувенир для деловых партнеров и клиентов.

Все элементы брендированного блокнота – от обложки до листков – регулярное напоминание владельцу о существовании фирмы, логотип которой нанесен на продукцию.

Изготовление блокнотов на пружине позволяет не просто брендировать продукцию, а оформлять всю обложку в соответствии с пожеланиями заказчика. Изготовить ее можно из более дешевой мелованной бумаги или же выбрать вариант по дороже. Все зависит от задачи и бюджета.

Такой блокнот состоит из обложки, подложки или задней части, пружины и листов. Обычно листы делают из тонкой офсетной бумаги, но все, опять же, зависит от пожеланий заказчика. Стандартный объем блокнота - 50 листов (высота 5 мм). Их количество может меняться: от 40 до 90 штук. Скрепляют листы металлической пружиной, которую можно заменить склейкой. В зависимости от поставленной задачи, специалисты подберут и способ печать на блокноте (цифровая, офсетная, шелкотрафарет, ризографическая и т.д.).

От того, каким получится блокнот, зависит впечатление потенциального партнера или клиента. Уделите внимание оформлению раздаточного материала; за качество его производства поручатся наши специалисты.

GreenRed

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 115