Ремонт автоматических коробок передач

Описание

В отличие от механической коробки, проблемы с АКПП сложнее диагностировать по звуку. Дело в том, что если водитель слышит скрежет, вой или гул при движении или переключении передач, скорее всего, коробка уже повреждена. Ехать в автосервис стоит незамедлительно, так как неисправная АКПП может стать причиной ДТП. Основная опасность неисправности АКПП в том, что авто может потерять управляемость во время движения или при переключении передачи резко увеличит скорость и столкнется с впереди идущим автомобилем.

Услышали гул и скрежет при переключении передач? Ждем в автосервисе Planeta Hybrid по адресу ул. Невская, 38. Опытные мастера выполнят полный комплекс диагностических услуг, направленных на выявление и устранение неисправностей в АКПП: выполнят работы по проверке технических жидкостей, проведут диагностику электропроводки, измерят давление в системе, снимут коды поломок, при необходимости проведут визуальный осмотр со снятием поддона.

А чтобы не допустить возникновения поломок автоматической коробки, рекомендуем регулярно ее прогревать, следить за пробегом и вовремя менять жидкости на рекомендованные производителем, а также грамотно эксплуатировать, избегая агрессивной манеры вождения.

Planeta Hybrid

г. Владивосток, ул. Невская, 38