Ремонт автокондиционеров

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
100-46474
Оцените товар

Описание

Автокондиционер – не только комфорт при пользовании автомобилей, но и сложная система, требующая своевременного обслуживания и ухода. Автокондиционер не только обеспечивает комфортное вождение, но и косвенно влияет на его безопасность.

Во Владивостоке ремонт автокондиционеров чаще всего связан с естественными причинами. Наиболее распространёнными неисправностями системы автокондиционера является выход из строя конденсора (радиатора кондиционера), который происходит из-за постоянного воздействия внешней среды на конденсор (соль, грязь, мелкие камни), которые в первую очередь попадают на радиатор кондиционера, что со временем приводит к коррозии и выходу из строя радиатора автокондиционера.

Также довольно часто выходит из строя подшипник шкива компрессора. Несвоевременная его замена может привести к выходу из строя электромагнитной муфты и прижимной пластины компрессора кондиционера.
Определить износ подшипника шкива компрессора автокондиционера можно следующим образом: при включённом автокондиционере появляется характерный шум.

Ресивер-осушитель подлежит замене в случаях, если система автокондиционера была разгерметизирована и находилась в открытом состоянии продолжительное время.

ТехПрогрессСервис

г. Владивосток, ул. Выселковая, 49