Ремонт МКПП

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
100-46473
Оцените товар

Описание

Одно из ключевых направлений деятельности «ТехПрогрессСервиса» - ремонт механических коробок переключения передач (МКПП).

Ремонт коробки передач начинается с тщательной диагностики. МКПП – очень сложный агрегат и в ходе проводимых мероприятий, наши специалисты определяют те элементы, которые привели к неисправности.
И только после этого начинается сам ремонт. Причем, профессионализм наших механиков позволяет выполнить его как с демонтажом МКПП, так и без него, что значительно сокращает сроки его проведения и стоимость работ. В ходе ремонта, производится замена вышедших из строя деталей. По окончании ремонта, обязательно выполняется диагностика работы МКПП, с целью убедиться в том, что она функционирует в нормальном режиме.

Перечень работ, которые выполняет наша Компания:

  • разборка, дефектовка МКПП, раздаточной коробки, редукторов.
  • замена подшипников валов, синхронизаторов, сальников валов, муфт включения передач и режимов раздаточной коробки, масляных насосов раздаточных коробок, межосевых дифференциалов, вилок включения передач, штоков и валов привода переключения, кулис переключения, зубчатых колес (шестерен).
  • замена подшипников и главных пар главной передачи и блока дифференциала .
  • замена пыльников и смазки ШРУСов (шарниров равных угловых скоростей), замена крестовин, ремонт и балансировка карданных валов, флянцев и хвостовиков.
  • замена и регулировка подшипников ступиц, замена ступиц в сборе, замена подшипников и сальников полуосей, замена замков ступиц (для полноприводных автомобилей с подключаемыми мостами), ремонт механизмов и систем управления подключением мостов переднего и заднего привода, ремонт и диагностика вакуумного механизма подключения переднего привода.
  • замена прокладок сальников и устранение течей масел технических жидкостей трансмиссии.
  • ремонт лопнувших трещин и сколов картеров и корпусов редукторов, коробок передач, раздаточных коробок.

ТехПрогрессСервис

г. Владивосток, ул. Выселковая, 49