Компьютерная диагностика авто сканером

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
100-46462
Оцените товар

Описание

Сканер – это аппарат, считывающий диагностическую информацию с электронного блока (блоков) управления автомобилем (ЭБУ, ECU, контроллером) для диагностики электронных систем.

Новейшие сканеры позволяют произвести диагностику системы управления двигателем, а также проверить коробку передач с электронным управлением, систему ABS, подушки безопасности – определять состояние электроники всего автомобиля.

В автомобилях, выпущенных после 2000 года многие процедуры обслуживания и ремонта невозможно осуществить без корректировки информации в электронном блоке управления. И это возможно сделать только специализированным сканером, имеющим необходимую базу данных.

В нашей Компании для компьютерной диагностики автомобиля сканером используется сканер марки CARMANSCAN VG64. Это мультимарочный сканер, который позволяет просканировать электронные системы автомобилей японских, корейских, европейских, российских и американских марок.

Помните, что при любом ремонте прежде всего нужно верно поставить диагноз. А правильный диагноз влечет за собой верное лечение.

ТехПрогрессСервис

г. Владивосток, ул. Выселковая, 49