Описание

МАГИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ — это оккультная магическая операция, сотворенная под заказ клиента с целью привязывания, присушивания, пришпиливания, привораживания реципиента к заказчику.

Магическая работа начинается с общения с клиентом и консультирования его по всем вопросам. На консультации на ТАРО, РУНАХ, ЛЕНОРМАН обязательно просматривается процент успеха магического приворота.

Если инструменты предсказания дают одобрение на магическое вмешательство, то идёт обсуждение всех нюансов и подборка методов, которые будут оптимальны для решения вопросов клиента.


КАК РАБОТАЕТ ?

Создается ПРИВОРОТНАЯ КОСТРУКЦИЯ из яблока / яблони для решения вопросов в амурных делах, которая в последующем отдаётся клиенту. Суть — в графическом олицетворении любви, секса, семьи, домашнего очага с помощью рун на яблоке / яблоне.

На яблоке / яблоне в зависимости от цели вырезаются РУНЫ ЛЮБВИ, ПОХОТИ, ЖЕЛАНИЙ, СЕМЬИ, ОДЕРЖИМОСТИ и имена реципиента, заказчика, что и даёт любовное чувство, навязчивую мысль, сексуальное влечение, возвращение заблудших мужей и жён в семью.


В КАКИХ СЛУЧАЯХ ИСПОЛЬЗУЮТ ?

  • есть фотография реципиента 
  • остыли отношения 
  • потухли яркие эмоции, страсть 
  • перестали спать с партнером 
  • ушел партнер из отношений, семьи 
  • игнорировали ваши попытки восстановить отношения, заблокировали в социальных сетях
  • не помогли другие специалисты в вашей ситуации 


ОПАСНО ЛИ ?

В магическом привороте важным этапом является выполнение рекомендаций специалиста. Содействие клиента магическому привороту ведет к получению позитивных результатов в отношениях


КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ?

Запись на консультацию, магический заказ производится через администратора по WhatsApp
Директ Telegram
Директ ВКонтакте

Таролог. Рунолог. Колдун
Глеб Евгеньевич Ковен