Представление интересов в судах общей юрисдикции в рамках гражданских дел, трудовых, семейных, жилищных спорах

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
117-42975
Оцените товар

Описание

Если решению проблемы не помогает ее мирное (досудебное) урегулирование, то не обойтись без обращения в суд. Те, кто хотя бы однажды сталкивался с подобной системой, знают, насколько важно в ней доскональное соблюдение каждого момента.

Однако следует помнить, что судебный процесс – дело серьезное, требующее тщательного изучения и отличной подготовки правовой позиции, доказательственной базы, поэтому, чем раньше в судебный процесс будет привлечен юрист, тем больше шансов получить от суда выгодное для Вас решение.

Если Ваше дело предстоит рассматривать в суде, специалисты компании «MAZERGROUP» выяснят все обстоятельства дела, выявят наличие или отсутствие доказательств и, исходя из полученных данных, выработают правовую позицию, соответствующую действующему законодательству, подготовят и подадут исковое заявление, отзыв на него, а также иные процессуальные документы.

Юристы нашей компании помогут Вам в решении проблем на любой стадии процесса, доведут дело до вынесения решения, в случае необходимости примут меры по его исполнению.

Звоните и записывайтесь на консультацию!

Наш офис находится по адресу: г. Владивосток, ул. Уткинская, 5 

Тел.: +7(423) 2911 536