Банкротство физических лиц

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
116-27083
Оцените товар

Описание

Наша компания оказывает услугу банкротства физического лица "под ключ".

В данную услугу входит - подготовка и направление в суд заявления о признании должника банкротом, предоставление кандидатуры арбитражного управляющего и оплата его услуг, полное сопровождение дела о банкротстве. От клиента требуется лишь представить необходимые документы и выдать доверенность.

Стоимость услуги - от 120 000 рублей, в которую входят все возможные издержки клиента в рамках процедуры банкротства, в том числе расходы по уплате госпошлины, услуг финансового управляющего, по публикации сообщений и пр.

На сегодняшний день, банкротство физического лица - эффективный и доступный способ списать любые долги гражданина перед банками, налоговыми органами, коммерческими организациями, иными лицами.

После завершения процедуры банкротства гражданин полностью освобождается от имеющихся долгов. При этом единственные правовые последствия банкротства - невозможность объявить себя банкротом ближайшие пять лет, невозможность занимать должности в органах управления в юридических лицах в течение трех лет, а также возникновение обязанности в течение пяти лет с даты завершения процедуры банкротства сообщать о факте банкротства при получении кредитов и займов. Никаких иных негативных последствий для гражданина признание себя банкротом не имеет.


Гарант ДВ

г. Владивосток, ул. Стрельникова, 3б