Семейные дела

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
106-19874
Оцените товар

Описание

Бракоразводный процесс чаще всего гремит как гром среди ясного неба, ещё вчера все было в порядке и вдруг выясняется, что произошла измена и семейный спор переходит в правовое поле, или что ещё хуже иск на раздел уже подан в суд и вам звонит адвокат по семейным делам для согласования условий раздела имущества.

Именно в этот момент важно не растеряться, а быстро найти юриста по семейному праву который возьмётся за расторжение брака через суд. Опытный адвокат по семейным вопросам поможет сохранить максимум собственности, уладит разногласия о проживании ребёнка и правильно сформулирует все требования. Сложность заключается в том, чтобы быстро найти надёжного профессионала, семейный адвокат из коллегии может стоить дорого и не всегда способен сразу приступить к работе из-за загруженности, однако стоит помнить что гонорар, который получит семейный юрист можно взыскать со второй стороны как судебные расходы.

Почему наш юрист по семейным спорам выгодно отличается от других:

  • Опыт успешной судебной практики в Владивостоке с 2009 года, согласитесь весомое преимущество!
  • Специализация на семейном праве позволила досконально разобраться во всех тонкостях этих дел.
  • Оплата услуг в рассрочку очень удобна для клиента.
  • Заключая с нами договор вы имеете право на взыскание судебных издержек, и стоит заметить что, в общем мы добились уже суммы возврата более 1 миллиона рублей для клиентов.
  • Множество положительных отзывов от реальных заказчиков, которые можно проверить.

Если Вам нужна помощь, Ваши законные права и интересы нарушены или Вы просто хотите добиться справедливости - звоните! Качеством оказываемой правовой помощи и скоростью работы Вы останетесь довольны. Цены Вас устроят!

Именно благодаря нашему многолетнему опыту и индивидуальному подходу к каждому доверителю - нас рекомендуют своим друзьям и коллегам!

Каждый имеет право на защиту своих прав и интересов! Мы поможем отстоять Ваши права!

Содействие

г. Владивосток, ул. Пограничная, 6