Геодезические услуги в строительстве

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
101-03140
Оцените товар

Описание

Мы предлагаем геодезическое сопровождение строительных работ, то есть выполнение комплекса измерений и построений (выполняющихся как в виде чертежей, так и в поле), помогающих верно размещать постройки на выбранной территории, возводя их в строгом соответствии с утвержденным проектом и нормативными требованиями. Профессиональное геодезическое оборудование стоит довольно дорого, содержание в штате действительно хорошего специалиста тоже обойдется в немалую сумму, однако с ООО «Центр геодезии» у Вас не будет необходимости в таких тратах: мы качественно выполним все геодезические мероприятия и грамотно подготовим отчетную документацию, Вы же заплатите только за объем совершенных работ, и ни за что больше.

Подробнее о наших услугах

Геодезические услуги - это составная (и важнейшая!) часть строительного процесса, при этом их последовательность диктуется ходом основного производства. Принято выделять несколько разновидностей геодезических операций, соответствующих этапам строительства:

  • выбору места (сбор и анализ архивных материалов);
  • проектированию (все виды изысканий);
  • подготовке к строительству (вынос границ в натуру, создание разбивочной основы);
  • основному периоду (съемка, подготовка документов к сдаче).

Результаты работы наших специалистов составляют основу итогового отчета, который оформляется на бумаге и, при необходимости, на электронных носителях. ООО «Центр геодезии» гарантирует точность всех изысканий и измерений, оперативность и ответственное отношение к каждой детали сопровождаемых проектов.

Твой проект

г. Владивосток, ул. Тухачевского, 46Б