Обследование зданий и сооружений

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
101-03137
Оцените товар

Описание

ООО «Центр геодезии» проводит полное техническое обследование зданий и сооружений любого назначения, направленное на выяснение их эксплуатационных качеств. Информация о фактическом состоянии объекта, добываемая в ходе подробного анализа его конструкционных элементов, обобщается в техническом заключении и передается заказчику. Мы предоставляем своим клиентам данные лабораторных исследований, фотоматериалы, сводные планы и схемы, визуализированные поэтажные планы и обмерные чертежи, проверочные ведомости. Столь подробная оценка помогает безошибочно определить пригодность здания к дальнейшей эксплуатации и необходимость усиления его элементов.

Техническое обследование может понадобиться в любой момент!

Специалисты ООО «Центр геодезии» работают качественно и оперативно, что особенно важно, если речь идет о восстановлении здания после техногенной катастрофы или другой форс-мажорной ситуации. Также наша помощь будет незаменима в следующих случаях:

  • при перепрофилировании или перепланировке здания;
  • при возобновлении строительных работ после консервации;
  • перед началом новой застройки в непосредственной близости от объекта;
  • перед капитальным ремонтом;
  • в целях определения соответствия объекта установленным нормам;
  • при вынесении вопроса о возможности увеличения несущей нагрузки и так далее.

Мы гарантируем высокое качество работ на каждом этапе исследований, от сбора предварительной информации до анализа контрольных проб. Отчеты, подготовленные нашими сотрудниками, дают исчерпывающее представление о состоянии как жилых, так и промышленных объектов.

Твой проект

г. Владивосток, ул. Тухачевского, 46Б