Обмерные работы

по запросу
Заказать
Оформить
Продавец
Код товара
101-03135
Оцените товар

Описание

ООО «Центр геодезии» предлагает проведение обмерных работ, основной целью которых является определение фактических размеров сооружения, его отдельных помещений и конструкционных элементов. Эта информация имеет огромную практическую ценность, так как может использоваться в дизайне, проектировании, строительных и отделочных работах. Кроме того, она необходима для восстановления старых чертежей и инвентаризационных документов или их трансформации в цифровой вид.

Несколько слов о порядке обмерных работ

Инженеры ООО «Центр геодезии» используют при обмерах новейшие электронные приборы — тахеометры, высокоточные нивелиры, лазерные рулетки и другие инструменты, которые гарантируют достоверность полученных данных. Комплекс выполняемых нами работ выглядит следующим образом:

  • разработка технического задания и его согласование с заказчиком;
  • сбор архивной информации;
  • организация геодезической съемочной основы и проведение обмерной съемки;
  • анализ полученных данных и составление чертежей на их основе.

По окончании работ специалисты ООО «Центр геодезии» предоставляют заказчикам результаты в виде бумажных чертежей, а также в электронном виде — на этих носителях содержатся поэтажный план, а также исчерпывающая информация о площади постройки и ее внутренних помещений. Наши специалисты оперативно и, что еще важнее, точно проведут обмеры здания любой площади и любого назначения, благодаря чему Вы сможете не только быстрее проводить последующую отделку или реконструкцию здания, но и сэкономить на закупках стройматериалов.

Твой проект

г. Владивосток, ул. Тухачевского, 46Б