Увлажняющий уход для тела Fabbrimarine линии SATOR—дренаж (1 час)

Описание

Это роскошная многоэтапная процедура с использованием косметики, которая обеспечивает мгновенный результат.

Тала-гель богат комплексом морских водорослей — литотамнией, ламинарией, спирулиной и хлореллой. Прекрасно увлажняет кожу, активно стимулирует процессы дренажа, реминерализирует и активизирует микроциркуляцию. Он прекрасно убирает несовершенства тела: борется с локальными жировыми отложениями и потерей плотности в текстуре кожи, возвращает ей тонус. Обладает заживляющими и восстанавливающими свойствами.

Соль с литотамнией повышает стрессоустойчивость, восполняет недостаток минералов и витаминов группы В и С. Хорошо смягчает и питает кожу. Стимулирует поверхностное кровообращение, снимает отёчность и ощущение усталости. Это прекрасная профилактика отеков и варикоза.

Первый этап процедуры — пилинг по увлажнённой морской водой коже. Затем на тело наносят тала-гель с маслом-активатором для проведения массажа проблемных зон. После — омовение и нанесение липолического геля, а поверх него — соли с литотамнией.

Для активации работы всех компонентов Вас укроют термо-одеялом. Финальный этап процедуры — нанесение крем-лифтинга для тела. Вы сразу оцените результат.

Завершит ритуал чайная церемония с угощением у водопада.

SHANGRI SPA

г. Владивосток, ул. Толстого, 40а