Массаж в 4 руки (1 час)

Описание

Эта эффективная и популярная техника позволяет мастерам проработать каждый участок тела и уделить особое внимание проблемным местам. Преимущество массажа в 4 руки — высокий уровень интенсивности нагрузки на тело в короткие сроки.

Вы почувствуете не только прилив сил и улучшение общего состояния организма, но и ощутите положительное влияние на лимфатическую систему — множество плавных давящих движений мастеров способно наладить циркуляцию крови и отток лишней жидкости.

Еще один приятный бонус — релаксация. Под интенсивным воздействием тело человека достигает максимального расслабления. При этом такая нагрузка ничем не отличается от спортивной и провоцирует выброс эндорфинов, благодаря которым вы ощутите прилив положительных эмоций и энергии.

Основные показания к массажу в 4 руки: постоянные стрессы, тревожность, проблемы со сном, боли в суставах или спине на фоне малоподвижного образа жизни, хроническая усталость, вялость. Данная техника также хорошо зарекомендовала себя как средство борьбы с лишними килограммами.

Завершит ритуал чайная церемония с угощением у водопада.

SHANGRI SPA

г. Владивосток, ул. Толстого, 40а