SPA-ритуал "Восточная принцесса"

Описание

Комплекс подходит для детей от 5 лет, стоимость: один ребёнок - 5500 рублей, два ребёнка - 8200 рублей.

Абсолютное расслабление и максимум пользы. Этот спа-ритуал необходим каждому, кто мечтает вновь обрести душевное и физическое равновесие. А ещё он идеально подходит для всей семьи.

Распаривание в хаммаме полезно мужчинам, женщинам и детям: тёплый пар насыщает влагой, «прочищает» все органы и системы организма, способствует
улучшению эмоционального фона. А семейное посещение турецкой парной помогает установить доверительные отношения между детьми и родителями.
Гидромассажная ванна с травами поможет расслабиться. Отвары лаванды, мяты и мелиссы оказывают расслабляющее и успокаивающее действие на нервную
систему взрослых и детей, избавляют от стресса и бессонницы.

Затем вас ждёт тропический душ и релаксация бамбуковыми вениками. Бамбуковые веники — экологически чистый массажёр. Эта древняя техника японского массажа абсолютно безболезненна. Вы окажетесь в состоянии умиротворения и блаженства. Воздействие на активные точки тела нормализует сон, иммунитет и аппетит. Оказывает положительное воздействие на нервную систему, снижает гиперактивность и гипервозбудимость головного мозга.

Завершит ритуал чаепитие в сказочном месте у водопада. 

SHANGRI SPA

г. Владивосток, ул. Толстого, 40а