SPA-ритуал "Тысяча и одна ночь" (2,5 часа)

Описание

«Тысяча и одна ночь» — этот волшебный ритуал назван в честь знаменитого сборника восточных сказок. Он дарит красоту и восстанавливает силы. Вы погрузитесь в атмосферу восточной магии и головокружительных ароматов, освободитесь от напряжения, получите истинное наслаждение. SPA-ритуал восстановит душевное равновесие и устранит внутренний дисбаланс.

1 этап — очищение

Ритуал начинается с прогрева тела в хаммаме — подготовки к нежному пилингу с розовыми кристаллами «AORES». Пилинг бережно тает на коже, очищая её, и дарит прекрасный аромат. Вы сразу почувствуете сильное эмоциональное расслабление. 

2 этап — марокканский уход с маской Рассул

После очищения на все тело наносится минеральная маска Рассул с добавлением масла Карите и цветочной воды. Рассул — марокканская глина, которую добывают исключительно в Атласских горах. Она обладает сильными абсорбирующими и минерализирующими свойствами.

3 этап — уход за лицом, шеей и зоной декольте

Начинается с нежного демакияжа цветочной водой. После чего следует очищение кожи с помощью легкого массажа жидким оливковым мылом Алепп и нанесение медовой маски на основе цветочной воды «Желе-Рояль» с пчелиным маточным молочком.

Завершит ритуал нанесение ароматического масла. Ваша кожа получит интенсивное увлажнение. Бонусом идёт ритуал чайная церемония с угощением у водопада.

SHANGRI SPA

г. Владивосток, ул. Толстого, 40а