Бухгалтерское и кадровое сопровождение

Описание

Квалифицированная команда бухгалтеров и первоклассных юристов предлагает:

- Бухгалтерское и кадровое сопровождение организаций и ИП на общем и специальных режимах: ОСНО, УСНО, ЕНВД, восстановление бух.учета полностью с ноля или частично на любом этапе деятельности, расчет, составление и сдача отчетности в налоговые органы, органы ФСС, ПФР, статистики и др.

Возможен как полный учет, так и частичный или только составление отчетности.

Консультирование по любым вопросам бухгалтерии, налогообложения, оптимизации учета, выбора режима налогообложения, взаимодействия с контролирующими органами.

Разработка и составление внутренней корпоративной документации (правил внутреннего трудового распорядка, положения о заработной плате, поощрениях и взысканиях, составление приказов, выговоров, заполнение и хранение трудовых книжек, карточек учета работников и др.).

Работаем по договору оказания услуг, затраты на которые можно ставить к возмещению.
Стоимость услуг договорная.

Возможны как предоставление разовых услуг, так и абонентское ежемесячное обслуживание. Оплата любая - наличный и безналичный расчет. Все официально.

Гарантия !!!!

Также, регистрируем ООО, ИП, вносим изменения, реорганизуем и ликвидируем.

-----------------------------------

Спецпредложение - при регистрации ООО или ИП у нас "под ключ" - Вы получаете в подарок - 1 месяц ведения Вашей бухгалтерии БЕСПЛАТНО, до 15 % скидки на бухгалтерские услуги в течение первого года и до 25 % скидки на разовую юридическую помощь.

А при заключении договора абонентского бухгалтерского или юридического обслуживания и предоплате услуг за квартал - мы зарегистрируем Вам ООО или ИП - совершенно БЕСПЛАТНО (без учета дополнительных расходов)!!!

- Также, предлагаем широкий спектр юридических услуг по представлению интересов Вашей организации в судах всех уровней и инстанций, по городу и краю, а также ДВО. Споры различных категорий, кроме уголовных.

При заказе комплекса юридических и бухгалтерских услуг Вам сразу полагается СКИДКА от 10 % до 30 %,

Начните свой бизнес с нами!
Более 10 лет подряд, - с нами надежнее!

----------

Обращаться по телефонам с ПН-ПТН с 10:00 до 18:00, СБ и ВС - по договоренности.

Работам в офисе в центре города с Пн по Птн с 9.00 до 17.30 без перерывов на обед.

Гражданская защита

г. Владивосток, ул. Посьетская, 40