На главную
IT-институт ВГУЭС Высшее образование Образование Услуги Прочее

Курс "МойОфис. Презентация"

Продолжительность курса: 20 акд.час.
4 500
Код товара
135-03722

Описание

Институт информационных технологий ВГУЭС предлагает пройти обучение по курсу «МойОфис Презентация – удобное приложение для просмотра и демонстрации презентаций».

Этот курс подойдет и для тех, кто уже владеет программой, но его слайды выглядят очень порсто и неинтересно, и для новичков, желающих быстро освоить PowerPoint и сразу красиво представлять свою презентацию. После этого курса вы заново откроете для себя PowerPoint как мощнейший арсенал для визуализации своих идей и проектов.

Пользователь освоит базу удобного просмотра и демонстрации, а точнее:

Этот курс подойдет тем, кто хочет кардинально изменить свой подход к презентациям, научиться делать их быстрее, ярче, убедительнее. И главное – с удовольствием!

Каждый менеджер, аналитик, рекламщик, обычный студент и ученик задумывались о том, что их проделанная работа не вызывает море эмоций на экране, а хотя каждый знает, что у него разработан классный продукт или проект.

На выходе курса пользователь не просто научится использовать базовый арсенал инструментов PowerPoint, а сможете применять его для визуализации своих идей и решения повседневных задач. А специальные приемы и горячие клавиши позволят значительно ускорить процесс создания ваших новых ярких слайдов.

По окончании курса пользователь получает сертификат об успешном прохождении курса от ВГУЭС.


Смотрите также