На главную
Apple Market and iSota

Фильтр-кувшин для воды Viomi L1 UV Germicidal Water Filter Kettle

Производитель: Viomi Модель: Filter Kettle L1
2 740
Продавец
Код товара
117-50721
В наличии
сегодня
Доставка
Владивосток — 300 руб.

Описание

Производитель: Viomi
Модель: Filter Kettle L1
Тип: Фильтр-кувшин очистки воды
Габаритные размеры: 265 x 145 x 262 мм
Цвет: Черный
Вес: 1,5 кг
Материал корпуса: Пищевой пластик
Объем воды: 1,5 л.
Тип картриджа: Многоступенчастый
Срок эксплуатации картриджа: 6 недель
Совместимость фильтров: Viomi L1 Filter / Brita Maxtra P-1
Особенности: Бактерицидная ультрафиолетовая стерилизация воды
Индикация заряда УФ лампы: Есть, светодиодная

Китайская компания — гигант по производству техники Xiaomi не прекращает пополнять свой широкий ассортимент различных устройств. Помимо выпуска умных часов, смартфонов и прочих мобильных устройств, которые позволяют пользователям скрасить свои будни, китайская компания так же имеет в своём широком ассортименте ряд технологичных устройств для умного дома. Очередным устройством для дома стал Xiaomi Super Filter Kettle L1, который является фильтром для воды.

Фильтр не обрёл изысканного дизайна, присущего всей продукции компании Xiaomi, а по большей части выглядит так же как и практически любой домашний фильтр для воды, но китайский производитель всё-таки внёс несколько деталей в свое устройство, выделив данный фильтр для воды из общей массы. И не может похвастаться каким-либо умными встроенными системами и доступом во всемирную паутину. Но стоит отметить, что даже в таком простом устройстве китайский производитель решил привнести новшества и удивить покупателей, добавив к пресловутому угольному фильтру еще и серьезное технологическое новшество в виде ультрафиолетового фильтра.

Если не вдаваться в подробности, то по итогу выходит, что устройство является стопроцентным чайником для кипячения воды, в котором исключен процесс термообработки. Проще говоря, в данном устройстве вода очищается абсолютно так же хорошо, как и при кипячении посредством нагрева воды до 100 градусов по Цельсию.

В устройстве предусмотрен встроенный аккумулятор, который предназначен как раз для питания ультрафиолетового фильтра. Заряда аккумулятора, по заверениям производителя, хватит для очищения воды до 40 раз, при полном объеме ёмкости фильтра равной 1.5 литрам воды. На одну полную очистку 1.5 литров воды требуется всего лишь три минуты.

Данное устройство прекрасно подойдёт всем жителям больших городов, ведь системы водопроводов не меняются десятилетиями, исходя из этого пить воду прямиком из под крана станет не лучшим решением.


Смотрите также