Ворота гандбол - минифутбол 3x2x1 м, алюминиевый профиль квадратный 80x80 мм, свободностоящие

Характеристики

  • Материал
    алюминий

Описание

Цена за 1 ворота, стаканы приобретаются отдельно. Без сетки в комплекте.

Стаканы для этих ворот

Ворота для гандбола и мини-футбола 3х2х1 м. подходят для игр и тренировок в спортивных залах и на площадках. Имеют сертификат соответствия ГОСТ Р 55664-2013. Конструкция ворот сборно-разборная. В разобранном состоянии конструкция компактна, пригодна для перевозки и при хранении занимает минимум пространства. Сборка и разборка производится быстро, что позволяет в любое время подготовить зал для проведения игры или тренировки. Понятная инструкция по сборке прилагается в комплекте своротами.
Наши ворота для гандбола и мини-футбола 3х2х1 м. изготовлены из квадратного алюминиевого профиля с сечением 80х80 мм. по мировым стандартам качества; используемый сплав АД 31 полностью соответствует ГОСТ 4784-97. Конструкция ворот состоит из перекладины и двух штанг (профиль 80х80 мм.), двух боковых планок с раскосами (стальная труба диаметром 42х2 мм.) и поперечной опорной планки (стальная электросварная труба квадратного профиля 40х40 мм.). Профиль имеет полимерное покрытие (порошковая окраска основного профиля, кронштейнов в белый цвет RAL 9016 PE), которое защищает ворота от внешних воздействий.

Нанесение разметки на раму ворот: базовая 2-х цветная окраска ворот с использованием плёнки цвета бургунд. Вы можете заказать ворота без нанесения разметки или выбрать другие цвета плёнки: чёрный, синий (за дополнительную плату - 1800 руб.).

Преимущества подобных ворот:

  • мобильность (ворота свободностоящие*);
  • устойчивость к внешним воздействиям;
  • легкость (общий вес изделия 72 кг.);
  • понятная инструкция и полная комплектация для сборки.

Размеры основные:

  • Ширина: 3000 мм.
  • Высота: 2000 мм.
  • Глубина: 1000 мм.
  • Вес (кг): 72

Поставка осуществляется в разобранном виде и упаковывается в гофрокартон. В комплект поставки входят монтажные детали и метизы, а также клипсы для сетки.

Цена указана за 1 ворота.

* Ворота обязательно должны использоваться с одной из дополнительных опций для защиты ворот от опрокидывания.

Ягуар спорт

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а, 108