Описание
Диск обрезиненный с хватом DFC. Цвет чёрный.
Металлическая втулка. Посадочный диаметр 51 мм. Вес диска 1,25 кг.
Удобная форма диска с тремя ручками для хвата с разной стороны.
Обрезиненная поверхность не царапает пол при ударе. Диски используются в фитнесе, лечебной физкультуре, бодибилдинге и других спортивных тренировках.
| Внутренний материал | чугун |
| Внешний материал | резина |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Вес диска | 1,25 кг |
| Размер диска | Ø180 мм, толщина 25 мм - 1,25 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес нетто | 1,25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Внешний диаметр диска | 180 мм |
| Материал поверхности | Резина |
| Толщина диска | 25 мм |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Материал | Чугун |