Описание
Набор ракеток для бадминтона WISH состоит из двух ракеток изометрической формы, двух пластиковых воланов и чехла из ПВХ для переноски и хранения. Набор был разработан для бадминтонистов-любителей, которым требуется максимально простая в игре и маневренная ракетка. Широкая алюминиевая рама обеспечивает уверенную и комфортную игру, а оптимальное для начинающих игроков натяжение струн позволяет выполнять сильные удары без лишних усилий. В комплекте к ракеткам для бадминтона идет полноразмерный чехол с логотипом бренда.
Преимущества:
- Оптимальное натяжение струн;
- Долгий срок службы благодаря широкому ободу;
- Все необходимое для игры в одном комплекте.
| Бренд: | WISH |
| Категория: | Наборы для бадминтона |
| Ширина рамы, см: | 0,9 |
| Натяжение струн: | 8,2 - 9,1 |
| Размер ручки: | G2 |
| В комплекте: | 2 ракетки, 2 волана, полноразмерный чехол |
| Диаметр древка, см: | 0,7 |
| Материал ракетки: | алюминий, сталь |
| Страна производства: | КНР |
| Баланс ракетки: | 2955 |
| Материал ручки: | поливинилхлорид |
| Чехол: | поливинилхлорид (полноразмерный) |
| Уровень ракетки: | любительская |
| Уровень игрока: | новичок, любитель |
| Материал воланов: | поливинилхлорид |
| Дополнительные цвета: | синий, оранжевый |
| Длина упаковки | 69 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Вес упаковки | 0.37 кг |
| Объем упаковки | 0.011 м3 |
| Вес брутто | 0.37 кг |