Описание
Наколенники волейбольные JOGEL Flex Knee это модель среднего уровня, которая обеспечивает надежную защиту коленей спортсмена от ударов и падений. Плотная и гибкая вставка из вспененного ЭВА анатомично облегает колено. По краям наколенников имеются прорезиненные вставки для надежной фиксации. Обладают хорошей вентилируемостью за счет специального отверстия под коленом. Наколенники безопасные и комфортные.
Внимание: Для определения размера наколенников необходимо измерить обхват ноги на 8 см выше середины колена.
| Бренд: | JOGEL |
| Категория: | Защита для волейбола |
| Материал: | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Наполнитель: | вспененный этиленвинилацетат |
| Тип упаковки: | фирменный пакет с европодвесом и с замком Zip-Lock |
| Страна производства: | КНР |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |