Описание
Спин-байк DFC HouseFit RACER 70 для домашнего использования – это современный тренажер кардио, который идеально подойдёт для регулярных домашних тренировок. Благодаря своей универсальности и расширенной системе настроек, он эффективно заменит занятия в фитнес-зале.
Тренажер отличается компактными размерами: 116 х 53 х 118 см, и рассчитан на максимальный вес пользователя до 150 кг. Кардиотренажер для ног и рук домашний оснащён магнитной системой нагрузки с колодочным тормозом и массивным маховиком с инерционным весом 30 кг, что обеспечивает плавный и бесшумный ход даже при интенсивной нагрузке. С помощью электронной регулировки нагрузки можно выбрать один из 32 уровней сопротивления для максимальной эффективности тренировки.
На LCD-дисплее с синей подсветкой отображаются все необходимые параметры: скорость, время, дистанция, сожжённые калории, мощность (ватт), обороты в минуту и пульс (для измерения пульса необходимо использовать нагрудный ремень, не входит в комплект). Консоль включает 15 тренировочных программ: ручной режим, начинающий (4 программы), продвинутый (4 программы), спортивный (4 программы), кардио и тренировку с постоянной мощностью. Поддержка Bluetooth позволяет подключить тренажер к нагрудному пульсометру.
Велотренажер имеет широкие возможности настройки посадки. Сиденье регулируется в 10 уровнях по вертикали, в 7 уровнях по горизонтали, а также по углу наклона. Руль настраивается в 8 вертикальных и 7 горизонтальных положениях. Размер сиденья – 26 х 15,5 х 4,5 см. Высота от сиденья до пола – от 87 до 104 см, что делает модель универсальной для пользователей разного роста. Удобство в использовании обеспечивают транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола и подставка под планшет.
Велотренажёр для ног DFC HouseFit RACER 70 поможет развить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую систему и эффективно сжигать калории. Это велотренажер домашний, который подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей, стремящихся к прогрессу и контролю результатов тренировок.
| Дисплей | LCD с синей подсветкой |
| Количество программ | 15 |
| Размер в рабочем виде | 116 x 53 x 118 см |
| Размер упаковки | 106 х 22,5 х 92,5 см |
| Вес упаковки | 53,6 кг |
| Вес нетто | 49,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Инерционный вес маховика | 30 кг |
| Маховик | 20 кг |
| Размер сиденья | 26 х 15,5 х 4,5 см |
| Система нагрузки | Магнитная с колодочным тормозом |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Регулировка руля | 7 уровней по горизонтали и 8 по вертикали |
| Регулировка сиденья | 7 уровней по горизонтали, 10 уровней по вертикали, по углу наклона |
| Высота от сиденья до пола | от 87 до 104 см |
| Подставка под планшет | Есть |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |