Описание
Бензиновый снегоуборщик – это современная техника для уборки снега с участков, дорог и других территорий, без которой зимой не обходится ни один городской округ, частный дом или частное хозяйство.
Принцип работы снегоуборочных машин максимально прост, но эффективен: ковш захватывает снег, лежащий на земле, разрыхляет его, делая более легким, и отбрасывает в сторону, с дороги. В ассортименте снегоуборочных машин SUNREKA имеются как компактные и небольшие снегоуборщики, для очистки небольших загородных участков и пешеходных тропинок, так и машины высокой производительности: на гусеницах и ковшами шириной до 77 см.
Бензиновые снегоуборщики SUNREKA оптимизированы для российского климата, а поэтому справляются устраняют последствия снегопадов максимально эффективно, будут служить без проблем, работать надежно и долго.
Снегоуборочная машина SUNREKA GS719LE построена на базе специальной зимней версии двигателя от мирового лидера двигателестроения для спецоборудования, квадроциклов и мотоциклов CHONGQING RATO, рабочим объемом 252 куб.см и максимальной мощностью 9 л.с. Двигатель уверенно и без проблем и запускается и работает при низких температурах до –30 °С. Данная модель снегоуборщика оснащается электростартером, для запуска от бытовой сети 230В.
Самоходная трансмиссия с шестью скоростями движения вперед и двумя скоростями движения назад делают работу по очистке территории максимально легкой и комфортной, подстраивая скорость движения под уровень высоты снега. Переключение скоростей выполняется с помощью рычага на панели управления.
Колеса – с бескамерным протектором, имеют высокий снежный протектор специальной формы для уверенного перемещения без скольжения, пробуксовок. Безвоздушные колеса не боятся гвоздей, шурупов, осколков стекла и других острых предметы, которые могут находиться под снегом. Такие колеса не нужно ремонтировать, контролировать давление и подкачивать. Для максимально комфортной работы во время недостаточно освещения SUNREKA GS719LE оснащен передними LED фарами и ручками с подогревом.
Ширина ковша 71 см и двухступенчатая система выброса снега обеспечивает максимальную производительность и дальность выброса снега до 12 метров. Управление поворотом желоба в пределах 190 градусов выполняется рычагом под панелью управления – в легком доступе оператора, а контроль дальности выброса снега с помощью регулировки наклона крышки желоба – рычагом на передней панели управления. Данная модель снегоуборщика оснащена блокировкой переключения скоростей: данная функция не дает переключать передачи на ходу, что сохраняет механизм переключения передач от повышенного износа.
Время непрерывной работы от одного топливного бака – около 1 часа.