AUTO BUFF Полировальная машинка GX-CP09A/15 эксц 15мм, 125мм, 1200Вт
Order
Checkout
Seller
Product code
In stock
today
Delivery
Владивосток — free
Владивосток
In the city
500 rub
—
Free delivery if the sum is more than 3 000 rub.
До транспортной компании
500 rub
—
Оцените товар
Ask a question
Call
Написать в WhatsApp
Сохранить в избранное
Перейти в магазин
Akril
28a bld., Irtyshskaya St., Vladivostok
— WhatsApp, Telegram, Max
Написать в WhatsApp
To info page
Main
Detailed description
Similar products
Description
Akril
— WhatsApp, Telegram, Max
To info page
Similar products
YASLE Полировальная машинка роторная 150 мм 1200W
WOOSTE Полировальная машинка ротор. эл. табло PS508А 150мм 1500W
YASLE Полировальная машинка роторная 180мм 1400W
WOOSTE Полировальная машинка DP506 эксцентрик 9мм 125мм 650W
YASLE Полировальная машинка эксцентрик 21мм, 150мм 1380W