Силовая рама Машина Смита STONERISE D007/2.
Максимальная нагрузка на верхний турник до 150 кг, на гриф – до 200 кг, на ограничители амплитуды движения – до 250 кг.
Диаметр дисков для хранения 51 мм, нагрузка на каждый из держателей дисков до 60 кг. Расстояние между держателями для хранения позволяет размещать бамперные диски диаметром до 450 мм. Размер основной рамы 70 х 50 х 2 мм, размер соединительных перекладин 50 х 50 х 2 мм. Высота грифа регулируется по высоте в 10-ти положениях.
Диаметр ручек турника 32 мм, расстояние между ними 25 см. Мультифункциональный турник позволяет выполнять подтягивания с различными вариантами хвата, задействуя разные группы мышц. Длина грифа 220 см, диаметр – 50 мм, гриф оснащён пружинными замками.
Дополнительные J-образные крюки помогут удобно разместить штангу на нужной высоте, позволяя атлетам безопасно выполнять жимы, приседания и тяги без страховщика.
| Размер в рабочем виде | 220 x 133 x 209 см |
| Размер упаковки | 215 х 69 х 8 см |
| Размер упаковки 2 | 219 х 32 х 15 см |
| Размер упаковки 3 | 113 х 34 х 25 см |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Вес упаковки 2 | 55 кг |
| Вес упаковки 3 | 35 кг |
| Вес нетто | 110 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | STONERISE |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр дисков для хранения | 51 мм |
| Длина грифа | 2200 мм |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Нагрузка на встроенный гриф | 200 кг |
| Нагрузка на кронштейны для штанги до | 250 кг |
| Общая нагрузка на кронштейны для хранения до | 360 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 51 мм |
| Профиль рамы | 70 х 50 х 2 мм |
| Нагрузка турник | 150 кг |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Диапазон регулировки по высоте | 10 уровней |