Набор ракеток для бадминтона WISH состоит из двух ракеток изометрической формы, двух пластиковых воланов и чехла из ПВХ для переноски и хранения.
Этот яркий и стильный набор был разработан для бадминтонистов-любителей, которым требуется максимально простая в игре и маневренная ракетка с современной технологией виброгашения. Виброгаситель, расположенный в основании рукояти, снижает нагрузку на суставы, делая ваши тренировки не только интересными, но и безопасными. Широкая алюминиевая рама обеспечивает уверенную и комфортную игру, а оптимальное для начинающих игроков натяжение струн позволяет выполнять сильные удары без лишних усилий.
В комплекте к ракеткам для бадминтона идет полноразмерный чехол с логотипом бренда.
| Бренд: | WISH |
| Категория: | Наборы для бадминтона |
| Длина ракетки, см: | 66,5 |
| Ширина рамы, см: | 1,3 |
| Натяжение струн: | 8,2 - 9,1 |
| Размер ручки: | G2 |
| В комплекте: | 2 ракетки, 2 волана полноразмерный чехол |
| Диаметр древка, см: | 0,7 |
| Материал ракетки: | алюминий, сталь |
| Страна производства: | КНР |
| Баланс ракетки: | 2955 |
| Материал ручки: | поливинилхлорид |
| Чехол: | поливинилхлорид (полноразмерный) |
| Уровень ракетки: | любительская |
| Уровень игрока: | новичок, любитель |
| Материал воланов: | поливинилхлорид |
| Дополнительные цвета: | фиолетовый, голубой |
| Длина упаковки | 69 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Вес упаковки | 0.37 кг |
| Объем упаковки | 0.011 м3 |
| Вес брутто | 0.37 кг |