Description
Гантель обрезиненная с хромированной ручкой. Вес гантели 3 кг, в комплекте 2 штуки (пара).
Ручка с насечками для предотвращения скольжения.
Гексагональная гантель – обрезиненная модель удобной конструкции.
Гантель имеет много граней и не катается по полу. Обрезиненная поверхность не царапает пол при ударе.
Гантели используются в фитнесе, лечебной физкультуре, бодибилдинге и других спортивных тренировках.
| Внутренний материал | сталь |
| Внешний материал | резина |
| Материал хвата | сталь |
| Длина хвата | 12,5 см |
| Диаметр хвата | 2,8 см |
| Вес гантели (1 шт) | 3 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер в рабочем виде | 24,4 х 8,9 х 7,7 см |
| Размер упаковки | 8,9 х 24,2 х 15,6 см |
| Вес нетто | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр хвата | 28 мм |
| Длина хвата | 12,5 см |
| Материал груза | Резина |
| Материал хвата | Сталь |