Description
Набор ракеток для бадминтона WISH Steeltec 9 – обновленная версия бестселлера прошлых сезонов – комплекта Steeltec 216. Набор состоит из двух ракеток изометрической формы и чехла из ПВХ для переноски и хранения.
Steeltec 9 был разработан для бадминтонистов-любителей, которым требуется максимально простая в игре и маневренная ракетка. Новинка 2026 представляет собой современную, более жесткую и надежную конструкцию с литым тройником. Широкая стальная рама в сочетании с новейшими технологиями виброгашения обеспечивает уверенную и комфортную игру, а оптимальное для начинающих игроков натяжение струн позволяет выполнять сильные удары без лишних усилий.
В комплекте к ракеткам для бадминтона идет полноразмерный чехол с логотипом бренда.
Преимущества:
- Меньшее поглощение энергии волана при ударе;
- Долгий срок службы благодаря широкому ободу и цельному тройнику;
- Полноразмерный чехол;
- Идеально подходит новичкам и любителям.
| Бренд: | WISH |
| Категория: | Наборы для бадминтона |
| Длина ракетки, см: | 66,5 |
| Ширина рамы, см: | 0,8 |
| Натяжение струн: | 8,2 - 9,1 |
| Размер ручки: | G2 |
| В комплекте: | 2 ракетки, полноразмерный чехол |
| Диаметр древка, см: | 0,7 |
| Материал ракетки: | сталь |
| Страна производства: | КНР |
| Баланс ракетки: | 3255 |
| Материал ручки: | поливинилхлорид |
| Чехол: | поливинилхлорид (полноразмерный) |
| Уровень ракетки: | любительская |
| Уровень игрока: | новичок, любитель |
| Дополнительные цвета: | белый, красный |
| Длина упаковки | 69 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
| Объем упаковки | 0.006 м3 |
| Вес брутто | 0.35 кг |