Description
Компактный, легкий и мобильный туристический газовый гриль. Отлично подходит как для загородных поездок, так и для стационарного использования. Складные ножки, боковые ручки и замок крышки гриля обеспечат комфортную перевозку. Для легкой очистки предусмотрен съемный жиросборник. Гриль питается от одноразовых цанговых газовых баллонов.
| Цель использования | некоммерческая |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Вес брутто | 4,3 кг |
| Вес нетто | 3,5 кг |
| Габариты для доставки ШхГхВ (см) | 30х14х47 |
| Термометр | Нет |
| Комплектация | изделие, паспорт, упаковка |
| Покрытие корпуса и крышки | Фарфоровая эмаль |
| Общая мощность | 3,22 кВт |
| Тип крышки | На петлях |
| Количество основных горелок | 1 |
| Размер в собранном виде | 680х360х340 мм |
| Складные ножки | Да |
| Мощность основной горелки | 3,22 кВт |
| Наличие боковой горелки | Нет |