Аюрведическое масло разогревающее

Описание

Активные компоненты: глориоза роскошная, гуггул, ниргунди, псоралея лещинистолистная, бала, шатавари, кедр гималайский, рашна, розмариновое масло, касторовое масло, кунжутное масло,

Глорьоза и псоралея успокаивают боли в мышцах и суставах. Гуггул улучшает кровообращение, удаляет опухоли, застои и отеки. Ниргунди, кедр гимилайский и рашна снимают боли, воспаления, мышечные спазмы. Шатавари повышает гибкость суставов и эластичность мышц, устраняя онемение и одеревенелость. Бала тонизирует и укрепляет мышцы. Великолепные натуральные масла быстро и глубоко проникают в ткани, питая костно-мышечную систему и улучшая состояние кожи. Расслабляют, снимая напряжение и усталость.

Показания к применению: при артритах, остеохондрозе, люмбаго, ревматизме, подагре, радикулите, при защемленном или застуженном нерве, невритах, при болях в суставах и мышцах различного происхождения, при спортивных травмах, ушибах, растяжениях, при онемении и малоподвижности суставов и мышц, при отеках, опухолях и застоях, для расслабления и снятия напряжение при больших физических нагрузках, снятия стресса и усталости.

Способ применения: мягко втереть теплое масло в суставы и больные участки тела и оставить на некоторое время.

Индия лавка красоты и здоровья

г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69