Мультитест. Набор полосок иммунохроматографических для одновременного выявления пяти наркотических соединений в моче, планшет из пластика белого цвета прямоугольной формы с пятью полосками белого цвета с маркировкой: МОРФ, МАРИХ, АМФ, М.АМФ, МДМА (ЭКСТ),

385
Продавец
Код товара
121-90456
В наличии
сегодня
Доставка
Владивосток — 200 руб.
Оцените товар

Описание

ИХА-5-МУЛЬТИ-Фактор. Набор полосок иммунохроматографических для одновременного выявления пяти наркотических соединений в моче, планшет из пластика белого цвета прямоугольной формы с пятью полосками белого цвета с маркировкой: МОРФ, МАРИХ, АМФ, М.АМФ, ЭКСТ, Россия (Фактор-Мед Продакшн)
Особенности:

  • Время определения результата 5 минут
  • Одновременное выявление пяти наркотических соединений
НАЗНАЧЕНИЕ
Набор ИХА-5-МУЛЬТИ-ФАКТОР предназначен для in vitro одноэтапного быстрого качественного одновременного выявления морфина, марихуаны, амфетамина, метамфетамина, экстази в моче человека методом иммунохроматографического анализа.

СОСТАВ
В состав Набора ИХА-5-МУЛЬТИ-ФАКТОР входит один планшет, упакованный в индивидуальную вакуумную упаковку из алюминиевой фольги с осушителем, с маркировками в тестовой зоне МОРФ, МАРИХ, АМФ, М.АМФ, ЭКСТ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Чувствительность определения (минимально определяемая концентрация) составляет: для морфина - 300 нг/мл; марихуаны – 50 нг/мл; амфетамина – 1000 нг/мл; метамфетамина – 500 нг/мл; экстази - 500 нг/мл.


Время проведения анализа – 5 мин.


Первый ОптоМед

г. Владивосток, ул.Бородинская, 46/50