Щетка зубная c нанесенной зубной пастой Sherbet, цвет оранжевый, индивидуальная упаковка, Китай ("Yangzhou Holyshine Industrial Co. Ltd") 01-000001

19
Продавец
Код товара
129-50059
В наличии
на заказ
Доставка
Владивосток — 200 руб.
Оцените товар

Описание

Щетка зубная c нанесенной зубной пастой Sherbet, цвет оранжевый, индивидуальная упаковка, Китай ("Yangzhou Holyshine Industrial Co. Ltd") 01-000001
Зубные щётки Sherbet с нанесённой пастой, ксилитом и вкусом «Мятный мусс» предназначены для проведения ежедневных процедур комплексной гигиены полости рта. Каждая единица имеет щетину средней жесткости и упакована в отдельный гигиенический пакетик с маркировкой.

Нанесённая зубная паста не содержит фтор и способна пениться без воды - лишь посредством слюнного смачивания. Это крайне удобно для лежачих больных или в другой ситуации, когда поблизости отсутствует водоснабжение.

Благодаря наличию сухой пасты на щетинках при первой чистке дополнительные средства не требуются. После первого сеанса вы можете продолжать использовать щётку Sherbet в качестве обычной (мануальной) – можно чистить зубы с нанесением любого подходящего средства по 2 минуты дважды в день.

Изделие рекомендуются к использованию в стоматологических клиниках для индивидуального применения перед осмотром, лечением, в гостиницах, а также в повседневной жизни – дома, в офисе, в поездке, после приёма пищи, в преддверии важной встречи.

Первый ОптоМед

г. Владивосток, ул.Бородинская, 46/50
Информация обновлена 6 дней назад