Фартук 120*70 см, из полиэтилена (прозрачный), 50 шт/упаковка, Россия (Акционерное общество "Чистовье") 01-626

250
Продавец
Код товара
120-11771
В наличии
сегодня
Доставка
Владивосток — 200 руб.
Оцените товар

Описание

Фартук 120*70 см, из полиэтилена (прозрачный), 50 шт/упаковка, Россия (Акционерное общество "Чистовье") 01-626

Одноразовые фартуки из прочного полиэтилена. Защищают одежду мастеров от жидкостей, красителей и других загрязнений. Используются в парикмахерском деле, педикюрном направлении, косметологии, а также в пищевой и легкой промышленности.

Одноразовый фартук — незаменимая вещь для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, косметологов, медсестер и специалистов пищевой промышленности. Как правило, производятся эти изделия из прочного полиэтилена, который стоит недорого, но при этом обеспечивает максимальную защиту от загрязнений. К преимуществам полиэтиленовых одноразовых фартуков относятся:

  • отличные водоотталкивающие свойства, благодаря которым исключается попадание краски для волос, лака, косметических средств или любых жидкостей на одежду;
  • удобство использования — фартуки легко надеваются и мгновенно снимаются.
В отличие от изделий многоразового использования, косметологические или медицинские одноразовые фартуки не нуждаются в стирке или антибактериальной обработке. Их надевают при выполнении любых процедур, не переживая о состоянии одежды, и, при необходимости, выбрасывают сразу после загрязнения.

Первый ОптоМед

г. Владивосток, ул.Бородинская, 46/50