Замена антифриза

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
100-46456
Оцените товар

Описание

Регулярная замена антифриза очень важна для поддержания оптимальной работы охлаждающей системы двигателя автомобиля. И, соответственно, для всего автомобиля в целом.

Система охлаждения любого автомобиля предназначена для поддержания оптимальной температуры работы двигателя. В случае неисправности системы охлаждения, двигатель может перегреться, либо будет работать в более низком температурном режиме. Перегрев может привести к выходу из строя двигателя, а недостаточная температура, вызывает ускоренный износ деталей и перерасход топлива.

Экспресс замена антифриза выполняется на фирменном оборудовании и позволяет:

  • заменить до 100% старой охлаждающей жидкости на новую т. е полная замена антифриза без завоздушивания системы охлаждения. Это против 60-70% при классической замене антифриза – когда слив происходит только через сливное отверстие радиатора и в результате ОЖ остается в двигателе. 
  • произвести полную промывку системы перед основными процедурами по замене антифриза
  • сократить время промывки системы и замены охлаждающей жидкости, которое составляет в общем около 40 мин
  • одновременно выполнить диагностику системы охлаждения.
Что касается того, как часто необходимо менять антифриз, производители автомобилей рекомендуют делать это каждые 45 000 километров для избегания перегрева двигателя. Мы рекомендуем вам менять его, по меньшей мере, раз в год.

ТехПрогрессСервис

г. Владивосток, ул. Выселковая, 49